Прочее

Пожалуй, самым используемым среди спецтехники на сегодня является автокран. Область применения автокранов чрезвычайно многообразна и широка, что даже не стоит пытаться перечислить здесь все функции, в которых занят сей механизм. Коснемся некоторых распространенных операций для которых в нашей компании арендуют автокраны.

Перекидка, погрузка бытовок, контейнеров и других больших и объемных элементов. Для разгрузки бытовок используются автокраны различной грузоподъемностью от 14 до 25 тонн. Следует понимать, что четырнадцати-тонный автокран не обладает необходимой маневренностью для перестановки бытовок на большие удаления. Максимально - снять ее на машину, работая что называется "под собой". Для перекидки бытовок вам потребуется 25-тонник.

Разгрузка кирпича, подача бетона, монтаж перекрытий и плит. Для погрузки кирпича нужен самый обычный кран, однако, снова следует учесть, что в случае подачи материалов на большую высоту или удаленность вызывать придется автокран большой грузоподъемности. Для зацепления поддона используются мягкие стропы, дабы не испортить массив кирпичей.

Инсталляция кондиционеров, вентиляционного и теплообменного оборудования и техники. Любая задача по установке или замене такого оборудования - уникальна. Тут важны все параметры - расстояние до объекта и его высота, габариты и масса, собственно, характер техники (возможно, нужны лавсановые стропы, чтобы не нанести повреждений). В особых ситуациях требуется выезд специалиста для предварительного осмотра места.

Аренда крана - сложная и ответственная задача, которую следует поручать лишь профессионалам. Крановщики со стажем, надежная техника, грамотно выбранная грузоподъемность- залог качественной, безопасной и быстрой работы на вашем объекте автокрана. Наша компания предлагает в аренду автокраны любой грузоподъемности. Опытные крановщики и стропальщики, индивидуальный подход и скидки постоянным клиентам - это основополагающие преимущества нашей работы.