Прочее

Garmin Oregon 300: gps навигаторы нового поколения

У вас не за горами отпуск, а вы - личность активная, уверенная в себе, жаждущая в полном объеме вкусить воздух свободы и отдохнуть от монотонной работы и домашних дел? Незаменимым помощником, сопровождающим вас везде, будет gps навигатор. Современный компактный навигатор Garmin оснащен всеми необходимыми функциями. Барометрический альтиметр, слот для карты памяти microSD™, сенсорный экран, обладающий высокой прочностью, базовую карту с затененным рельефом, электронный компас и многое другое помогают деловому человеку идти в ногу со временем.

Gps навигаторы привлекают внимание сенсорным дисплеем с диагональю 3” из материала высокого качества, который воспроизводит отличную картинку даже при попадании солнечных лучей на экран. Одним из важнейших достоинств Garmin является
его водонепроницаемость, а прочный экран gps навигатора никогда не оставит на себе следов от грязи, воды и пыли.

Garmin, как переносной современный глобус, является незаменимым другом в пути. Он очень удобен в использовании. Достаточно просто нажать на дисплей gps навигатора и в первоначальном варианте вы увидите затененные рельефы местности, чтобы путешественник мог легко сориентироваться и обнаружить себя в окружающем пространстве.

Кроме всего прочего, свои маршруты, проложенные траектории могут быть легко и оперативно переданы с помощью Garmin от одного gps навигатора другому посредством
беспроводного канала связи. Эта функция gps навигатора позволяет получать удовольствие от поездок, открывать новые интересные места и делиться впечатлениями с друзьями и коллегами.

Модернизированное устройство Garmin необходимо, если вы делаете заметки во время путешествий. Достаточно передать файл GPX в gps навигатор, который работает с файлами GPX Geocaching.com, чтобы загрузить координаты точек геокэшинга.

Gps навигатор оснащен высокочувствительным GPS-приемником. А технология Garmin, предварительная демонстрация расположения спутников гарантирует всегда детальный расчет координат и оперативную информацию. Ни горные холмы, ни жаркие тропики со спасительной гущей листвы деревьев - ничто не способно помешать спутниковому сигналу поступить на Gps навигатор, какой бы вы маршрут не прокладывали.

Наличие же в Garmin компаса всегда поможет вам вернуться домой после долгих, но увлекательных поездок.